Как решить вопрос с покупкой жилья для многодетной семьи с аутистом - право на приватность или забота о соседях?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Пожалуйста, могут ли дать многодетной семье с ребёнком аутистом (20 лет) разрешение на покупку жилья на средних этажах в многоквартирном доме? Ребёнок очень шумный. Стучит, прыгает, кидает предметы, кричит с раннего утра до позднего вечера... Или же органы опеки должны были учитывать тот факт, что он может мешать окружающим соседям?

Ответы на вопрос (2):

Могут конечно же.