Действительно ли второе определение, вынесенное судом 1-ой инстанции, которое отменено не было?

• г. Санкт-Петербург

Суть в следующем:

1.Cуд 1-ой инстанции (мировой) вынес определение.

2. В связи с тем, что сроки на обжалование были пропущены он своими двумя отдельными определениями:

а) восстановил срок на подачу обжалования; б) отменил своё решение.

3.Суд 2-ой инстанции (районный) отменил своим определением восстановление срока на подачу обжалования.

ВОПРОС:

Ответы на вопрос (1):

Вы, похоже, считаете, что тут все поголовно ясновидящие.

Тогда попробуйте обратиться к врачу по телефону и просить поставить диагноз и назначить лечение.

Ни один уважающий себя юрист, не будет давать свой ответ только на основании личного субъективного мнения вопрошающего. Без исследования документов, в рамках сайта, вслепую, это сделать невозможно.

У юриста, как и у врача, принцип один: "Не навреди"

Если Вы сами не понимаете очевидных вещей...

Всего доброго