Бесплатный вопрос юристам онлайн

199 юристов сейчас на сайте
3241ответов за 24 часа

Во всех ли случаях возможно назначение сверхурочных работ.

номер вопроса №20916
прочитан 16 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Уважаемая Елена! Сверхурочные работы, как правило, не допускаются. Администрация предприятия может применять свехрурочные работы в исключительных случаях, указанных в ст. 55 КЗоТ РФ ( 5 пунктов). К тому же, сверхурочные работы не должны превышать для каждого работника четырех часов в течение двух дней подряд и 120 часов в год.

С уважением, Е. Родина

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X