Незаконное расположение газопровода на земельном участке - что делать и куда обращаться?

• г. Курск

На моем земельном участке расположен газопровод низкого давления. Документов на разрешения бывшего собственника земельного участка на согласие расположения данного объекта на руках нет. И неизвестно, есть ли он и на основании чего этот объект там расположен. Так же это тех сооружение прописано вторым объектом недвижимости на моем участке в выписке из росреестра. Имеются существенные неудобства в связи с нахождением данного сооружения. Законно ли пользуются моей землей? Как быть в данной ситуации, куда обращаться, чтоб разобраться?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Направляйте досудебную претензию собственнику газопровода.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.