Большое спасибо юристам Марченко С.В. и Калашниковой Е.Е. за ответы на Вопрос №208896!

• г. Москва

Большое спасибо юристам Марченко С.В. и Калашниковой Е.Е. за ответы на Вопрос №208896!

Что же мне делать? Я попал в затруднительное положение. С одной стороны, я должен свидетельствовать в пользу человека, с которым поступили крайне несправедливо, с другой стороны, я не имею право рисковать безопасностью своего ребенка.

Последний вопрос: могу ли я не называть в суде место своей нынешней работы, а при предъявлении копии трудовой скрыть последнюю запись?

Ответы на вопрос (1):

Можете, никто копию вашей трудовой книжки не потребует. Однако адрес регистрации будет звучать в суде. С уважением,