Возможности разрешения ситуации с несколькими кредитами и мошенничеством - погашение одного кредита как первый шаг

• г. Москва

Какие варианты облегчения и разрешения ситуации с несколькими кредитами, взятыми и отправленными в неизвестном направлении под влиянием мошенников, существуют при наличии возможности погашения одного из кредитов сразу?

Ответы на вопрос (2):

Николай Владимирович доброго дня,

А зачем их гасить, если можно их списать, а на Ваш вопрос ответ да, полностью или частично можно погасить.

Обратитесь к любому адвокату или юристу специализирующимся на данной отрасли права, на данном сайте, как вариант и получите высококвалифицированную юридическую помощь.

1.Нужно подать заявление в полицию, добиться уголовного дела и признания потерпевшим

2.Возможно есть шанс взыскать деньги обратно как неосновательное обогащение (нужно анализировать ситуацию)

3.Возможно попытаться с банком (банками) в переговоры вступить.

4.Возможно поступить как другие должники-просто перестать платить

И действовать так

Отслеживайте себя по сайтам ФССП, Гос.услуга и судам и обжалуйте суд. акты.

Если вы хотите отсрочить взыскание, то сделать нужно так:

1.Отменять судебный приказ

2.Сначала подать возражение на иск

3.Потом обжаловать решение суда и так отсрочить вступление решения в законную силу на 2 - 3 месяца

4.Потом сразу после апелляции подать кассацию и возможно они не успеют получить исполнительный лист (если грамотно и быстро, то получится) и это даст еще 2 месяца