Если рапорт на увольнение напечатан а просто мной и просто подписан является ли он основанием для увольнения.

• г. Сочи
Ответы на вопрос (3):

Является, если Вас уволили. почему нет.

Ни один закон не обязывает писать рапорт от руки.

Является основанием для увольнения.

Вы сегодня. Татьяна,, в дурном настроении. Не выливайте помои на юристов сайта., к которым сами же по доброй воле и обращаетесь. Мы же не зовем вас сюда. Сами идете.

Уважаемая Татьяна, если рапорт на увольнение подписан именно Вами, то не имеет значения кем он был напечатан, разумеется он является основанием для увольнения. Если Вашей подписи на рапорте нет - нет оснований, а если подпись на рапорте от Вашего имени выполнена не Вами, то усматриваются признаки уголовно наказуемого деяния и увольнение подлежит оспариванию. С наилучшими пожеланиями, адвокат Кнышук И.А. г.Сочи.