Если рапорт на увольнение напечатан а просто мной и просто подписан является ли он основанием для увольнения.

• г. Сочи
Ответы на вопрос (3):

Является, если Вас уволили. почему нет.

Спросить
Пожаловаться

Ни один закон не обязывает писать рапорт от руки.

Является основанием для увольнения.

Вы сегодня. Татьяна,, в дурном настроении. Не выливайте помои на юристов сайта., к которым сами же по доброй воле и обращаетесь. Мы же не зовем вас сюда. Сами идете.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Татьяна, если рапорт на увольнение подписан именно Вами, то не имеет значения кем он был напечатан, разумеется он является основанием для увольнения. Если Вашей подписи на рапорте нет - нет оснований, а если подпись на рапорте от Вашего имени выполнена не Вами, то усматриваются признаки уголовно наказуемого деяния и увольнение подлежит оспариванию. С наилучшими пожеланиями, адвокат Кнышук И.А. г.Сочи.

Спросить
Пожаловаться

Написан рапорт на увольнение, уже всеми подписан. Какой срок дальнейшего прохождения этого рапорта и, соответственно, увольнения. Рапорт об увольнении как непрошедшего испытательный срок.

Есть ли какие-то регламенты по срокам, т.к. уже ждут на другой работе, и нужно как можно быстрее.

Можно ли подать рапорт об увольнении по истечении контракта за 2 года до увольнения?

В данном случае рапорт об увольнении необходим для постановки на учет в качестве нуждающегося в предоставлении жилого помещения по увольнению.

Я действующий сотрудник органов принудительного исполнения. 28 февраля написал рапорт на увольнение и направил почтой в адрес управления в рапорте прописал, что перед увольнением прошу выдать направление на освидетельствование ввк. Вопрос вот в чем? Может ли отдел кадров сознательно затягивать выдачу направления на ввк или они обязаны уволить по истечении месяца после написания рапорта? Является ли эта запись основанием для не увольнения меня в установленные сроки? Как мне поступить? Увольнение нужно в срок.

Меня уволили по собственному желанию. Хочу признать увольнение не законным на основание того, что часть выполняемой мной работы была не обусловлена трудовым договором. Является ли данный факт основанием для признания увольнения не законным?

Написал рапорт об увольнении по собственному желанию, отработал месяц после подачи рапорта (даже на 3-4 дня больше получается) , завтра наступает дата увольнения указанная в рапорте, однако приказа на увольнение нет, говорят мол ещё не пришел.

Я обязан выходить завтра на работу? (служу в росгвардии, сотрудник полиции)

Такой вопрос, рапорт на увольнение подписан, могу ли я находится на больничном, и в день увольнения находясь на больничном должна ли предоставить больничный для полного расчета со мной.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работник сам написал заявление об увольнении по соглашению сторон. В день увольнения подписал приказ об увольнении, но отказался подписывать доп. соглашение. Правомерно ли наше увольнение.

Написал рапорт на увольнение по собственному желанию из ОВД, сегодня день увольнения, когда должен быть произведён полный расчёт со мной? Насколько законно задержка расчетных выплат по увольнению? Есть ли какой то определенный срок?

, изменив для этого формулировку статьи и основание, т.е. выйти за рамки приказа об увольнении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение