Можно ли после развода подать на раздел имущества и как правильно составить заявление

• г. Кызыл

Ответы на вопрос (6):

Анна, можно.

Исковой заявление составляется и подается по правилам ст. 131 и 132 ГПК РФ

Да, конечно. За помощью в подготовке искового заявления обратитесь к юристу - нас не зря этому 6 лет учили..

Анна! Если есть имущество, нажитое в браке, то, конечно, можно. Для этого нужно обратиться к специалисту (юристу, адвокату), предоставив ему правоустанавливающие и правоудостоверяющие документы на имущество, документы, подтверждающие момент регистрации заключения и расторжения брака.

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением