Могу ли я оставить свою дочь (5 лет) на дне рождения в игровой комнате под присмотром других взрослых?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, вы можете это сделать. Но на всякий случай, оформите ваше согласие в письменной форме на человека, который будет присматривать за вашим ребёнком. Хотя в некоторых детских развлекательных центрах предусмотрено составление данного соглашения.