Можно ли у бывшего мужа отсудить пол машины, купленной в браке. Если на авто нет ни одного документа. Спасибо

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Можно. Нужно подготовить исковое заявление в суд, а сведения из ГибДД истребовать на основании судебного запроса.

А она и не принадлежит бывшему мужу. Если имущество приобретено в браке на совместные средства, то это общее имущество и не важно, кто записан собственником. Вы можете получить половину стоимости авто.