Почему не перечисляют алименты после получения зарплаты на заводе - контакты для уточнения информации.
• г. Брянск
Муж платит алименты, работает на заводе, после получение зарплаты прошло - 6 дней, алименты не перечислили до сих пор, подскажите куда позвонить и узнать по какой причине до сих пор нет алиментов?-
Ответы на вопрос (4):
г. Орёл
Если алименты идут через судебного пристава - у него и уточняйте. Если напрямую вам - в бухгалтерию предприятия мужа.
Спросить22.11.2023, 13:21,
г. Махачкала
Алименты подлежат перечислению на счет в срок не позднее 3 рабочих дней с момента начисления заработной платы и удержания с нее всех доходов. Если через приставов получаете, то дней через 10 получите