У меня 15 лет службы в ОВД плюс 10 лет я ИП после увольнения из ОВД.

• г. Пермь

У меня 15 лет службы в ОВД плюс 10 лет я ИП после увольнения из ОВД. Мне 50 лет. Имеются ли какие-то льготы при начислении пенсии при моем вновь устройстве на работу к примеру в прокуратуру, службу судприставов и т.д.? Очень жаль потерять милицейский стаж. Пожалуйста, что нибудь посоветуйте!

Засчитывается ли срочная армейская служба в льготный стаж при расчете пенсии? И Какие возможны ньюансы (ушел на службу с"льготной" работы или другой вариант устроился на работу после службы на "льготную" работу). Спасибо!

Имею стаж военной службы 25 лет и 14 лет на гражданке. При подсчете пенсии по старости стаж военной службы не вошел в выслугу лет, ссылаются что служба и работа это две разные вещи. Учли только последний стаж работы после увольнения с военной службы.

Стаж службы в таможне 10 лет работа "на гражданке" 18 лет и сейчас служба в органах внутренних дел. В ОК говорят что у меня нет права на пенсию по смешанному стажу. Возможно ли при увольнении по достижению предельного возраста пребывания на службе назначение пенсии (пусть даже через судебное решение)?

12 лет служба в ОВД. Увольнение. Учеба в ВУЗе - 4 года очно. Восстановился на службе в ОВД. Служба в ОВД еще 12 лет. Последний год обучения совпал с первым годом службы после восстановления. Какая у меня будет выслуга лет?

После армии в период с 1999 по 2001 я работал в Вневедомственной охране при ОВД на должности стрелок ВОХР охранял АЗС совместно с сотрудником милиции сейчас я сам стал сотрудником полиции и продолжаю службу. При уходе на льготную пенсию защитают ли мне в общий милицейский стаж работу в ОВО при ОВД.

У меня 10 лет гражданского стажа не хватает одного года до пенсии можно ли включить милицейский стаж в гражданский я получаю пенсию по инвалидности 2 группа при заболевании при службе в овд.

После увольнении с гражданской службы, будет ли учитываться стаж гражданской службы для начисления стажевых при устройстве на работу в бюджетную организацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Засчитают ли стаж и выслугу лет в налоговых органах при устройстве на работу в службе судебных приставов, при досрочном уходе на пенсию по выслуге лет при увольнении из Службы судебных приставов?

Служу в МЧС в Якутске. Полковник вн. службы, не за горами пенсия, стаж 20 календарных лет. После увольнения на пенсию планирую устроиться на государственную гражданскую службу. Подскажите: 1. стаж гражданской службы мне придется зарабатывать с 0 или мне будет сразу засчитано 20 лет? 2. Полковник вн.сл. приравнивается в гражданской службе к государственному советнику 1 класса, за классный чин у меня будет оплата как государственному советнику 1 класса?

Служил срочную службу на Камчатке. Затем подписал контракт и продолжаю службу. Входит ли служба по призыву в общий стаж службы доя начисления северной пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение