Экспорт алюминия A7 - необходимые документы и лицензии от компании Русал

• г. Новосибирск

Хочу купить алюминий а 7 из компании Русал для Экспорта. Какие документы должен дать Русал что бы без проблем спокойно экспортировать этот продукт из России? Русал берёт на себя доставку и затаможку и погрузку на вагоны. Нужна ли моей компании (оао) лицензия для Экспорта этого продукта и перечень необходимых документов который должен давать нам Русал что бы экспортировать алюминий.

Ответы на вопрос (1):

На похожий вопрос уже отвечали: www.9111.ru