Как защитить себя от двойного взыскания по исполнительному листу? Мой опыт и советы

• г. Якутск

У меня такая ситуация, у меня на работе удерживают с зароботной платы 70% по Исполнительному листу, в госуслугах пришло смс что пристав передал исполнительное производство в другое отделение ну и вот, пристав другого отделения отправляет исполнительное производство повторно один и тот же и тем самым получается у меня в госуслугах долг увеличился в два раза я написал в электронном виде жалобу на пристава что повторно один и тот же исполнительный лист у меня хотят взыскать. Подскажите пожайлуста как быть?

Ответы на вопрос (2):

Сходите к приставу и разберитесь. Через ГОСУСЛУГИ, можете запросит данные р ходе ИП.

Хорошо, Спасибо.