Наличие промилле в крови инвалида - возможность оспорить в суде справкой о лекарствах.

• г. Каспийск

У мужа инвалидность по заболеванию обструктивный бронхит и ему приходится принимать лекарственные препараты, ГБДД при проверке обнаружили 0,023 промиллей, при погрешности прибора 0,02 пр. Можно ли оспорить что - о в суде, если предъявить справку о необходимости применять лекарства при обострениях заболевания.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению для Вас здесь все законно.

Допустимой нормы по количеству промиллей в настоящее время нет. Все законно.