Наличие промилле в крови инвалида - возможность оспорить в суде справкой о лекарствах.

• г. Каспийск

У мужа инвалидность по заболеванию обструктивный бронхит и ему приходится принимать лекарственные препараты, ГБДД при проверке обнаружили 0,023 промиллей, при погрешности прибора 0,02 пр. Можно ли оспорить что - о в суде, если предъявить справку о необходимости применять лекарства при обострениях заболевания.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению для Вас здесь все законно.

Спросить
Пожаловаться

Допустимой нормы по количеству промиллей в настоящее время нет. Все законно.

Спросить
Пожаловаться

Мужа лишили прав сроком на 1,5 года. При проверке на алкотестере ГБДД прибор показал 0,023 мг/л, при погрешности 0,02 мг/л. Муж инвалид третьей группы (хронический гнойно обструктивный бронхит) и во время осенне-весеннего обострения ему необходимо принимать лекарственные препараты, в том числе содержащие этанол. Последняя поверка прибора была в декабре 2011 года. Суду были предоставлены справка об инвалидности, а так же выписки из карточки о принимаемых лекарственных препаратах. Однако судья не учел всего этого и принял решение о лишении прав, не учитывая погрешность прибора и принимаемых лекарств с содержанием этанола (Бронхикум, Бронхипрет) Правомерны ли действия мирового судьи и стоит ли его обжаловать (оно было принято 26.12.2012 года, есть ли у нас еще время ведь начались новогодние праздники?

Мужа лишили прав сроком на 1,5 года. При проверке на алкотестере ГБДД прибор показал 0,023 мг/л, при погрешности 0,02 мг/л. Он подписал чистый бланк протокола со словом согласен. Муж инвалид третьей группы (хронический гнойно обструктивный бронхит) и во время осенне-весеннего обострения ему необходимо принимать лекарственные препараты, в том числе содержащие этанол. Последняя поверка прибора была в декабре 2011 года. Суду были предоставлены справка об инвалидности, а так же выписки из карточки о принимаемых лекарственных препаратах. Однако судья не учел всего этого и принял решение о лишении прав не учитывая погрешность прибора и принимаемых лекарств с содержанием этанола (Бронхикум, Бронхипрет) Можно ли оспорить решение мирового судьи и стоит ли его обжаловать (оно было принято 26.12.2012 года, есть ли у нас еще время ведь начались новогодние праздники?

Мужа лишили прав сроком на 1,5 года. При проверке прибор показал 0,023 мг/л, при погрешности 0,02 мг/л. Он подписал чистый бланк протокола со словом согласен. Муж инвалид третьей группы (хронический гнойно обструктивный бронхит) и во время осенне-весеннего обострения ему необходимо принимать лекарственные препараты, в том числе содержащие этанол. Последняя поверка прибора была в декабре 2011 года. Суду были предоставлены справка об инвалидности, а так же выписки из карточки о принимаемых лекарственных препаратах. Однако судья не учел всего этого и принял решение о лишении прав не учитывая погрешность прибора и принимаемых лекарств с содержанием этанола (Бронхикум, Бронхипрет) Стоит ли обжаловать решение мирового судьи (оно было принято 26.12.2012 года), есть ли у нас еще время ведь начались новогодние праздники.

Мужа лишили прав сроком на 1,5 года. При проверке на алкотестере ГБДД прибор показал 0,023 мг/л, при погрешности 0,02 мг/л. Он подписал чистый бланк протокола со словом согласен. Муж инвалид третьей группы (хронический гнойно обструктивный бронхит) и во время осенне-весеннего обострения ему необходимо принимать лекарственные препараты, в том числе содержащие этанол. Последняя поверка прибора была в декабре 2011 года. Суду были предоставлены справка об инвалидности, а так же выписки из карточки о принимаемых лекарственных препаратах. Однако судья не учел всего этого и принял решение о лишении прав не учитывая погрешность прибора и принимаемых лекарств с содержанием этанола (Бронхикум, Бронхипрет) Правомерны ли действия мирового судьи и стоит ли его обжаловать (оно было принято 26.12.2012 года, есть ли у нас еще время ведь начались новогодние праздники?

Не дают справку ребёнку инвалиду в поликлинике на домашнее обучение! Говорят что заболевание не входит в перечень. У нас муковисцидоз. Инвалидность до совершеннолетия. Сопутствующее заболевание-хронический гнойный обструктивный бронхит-код этого заболевания есть в списке j44

Правда ли, что для инвалидов выписывают бесплатные лекарства только по заболеванию по которому оформлена инвалидность? Уменя обнаружили ещё одно тяжелейшее заболевание, но в выписке бесплатных лекарств отказывают.

У моей дочери был диагноз Шершевского Тернера, давали инвалидность и лекарственные препараты, сейчас инвалидность сняли с этой группы заболевания и соответственно не выдают препараты, какой выход можно найти в получении лекарственных препаратов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего мужа инвалидность 3 группы по одному заболеванию. Бессрочно. Можно ли ему получить инвалидность по другому заболеванию, т.к. появилось новое заболевание уже после выданной бессрочно справки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение