Развод и деление имущества - как распределить трехкомнатную и ипотечную однокомнатную квартиры?

• г. Бердск

Имеем одну трех комнатную квартиру, и однокомнатную квартиру которая находится в ипотеке, как будет делится имущество при разводе?

Ответы на вопрос (1):

Все, что куплено в браке будет делится пополам. Ипотека также пополам.

Спросить
Пожаловаться

Я сженой и двумя детьми проживал в трёх комнотной квартире. Квартиру купили родители, квартира приватизирована на меня, моего брата, и мою дочь по одной третьей доли. После развода с женой будет ли делиться эта квартира, между мной и женой, учитывая то что квартира не является совместно нажитым имуществом.

И как будет делится другая квартира которая является совместной нажетой собственностью, и которая находится в ипотеки, в ней же прописан мой брат, ипотека будет выплачена только через пять лет.

Как будет делиться имущество при разводе. У меня есть доля в трех. Комнатной квартире, также есть у дочери 18 лет и мужа, но у мужа есть дарственная и на 1.комнатную квартиру. При разводе кредит выплачивает тот на кого он был оформлен или все делится поровну. Спасибо.

Я продала свою однокомнатную квартира, взяли с мужем ипотеку, купили 3-х комнатную квартиру, половину погасили материнским капиталом, скажите пожалуйста как будет делится квартира при разводе, будет учитываться мои личные вложения с проданной квартиры, и какая часть будет детям их 2.? Спасибо.

Как делится ипотечное имущество и ипотекв при разводе? Вопрос в чем - если делится имущество то и обязанности по ипотеке делятмя так же в долях?

Как будет делится квартира при разводе, если она в ипотеке и по окончанию выплаты ипотеки квартира должна будет поделится по долям на четыре части.? как после развода выплачивать ипотеку?

Как делится совместно нажитое имущество при разводе. Имеем 3-х комнатную квартиру. Я, муж и 2 детей имеем по 1/4 части собственности на квартиру. Как делится квартира. Дети остаются с мамой. И как делятся, например телевизоры в комнате детей (они тоже подлежат разделу) или они считаются приобретенными для детей и разделу не подлежат? И воовще как делится все нажитое имущество если 4 собственника в квартире?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моей жены есть несовершенно летний ребенок и у нас с ней есть общий несовершенно летний ребенок при разводе как будет делится квартира купленная в ипотеку (ещё платим)? Договариваться я с ней не хочу, а хочу поделить всё имущество поровну. Как будет делиться совместно нажитое имущество поровну или нет? И как делятся кредиты и ипотека?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение