Сколько платить за квартиру г Егорьевск

• г. Егорьевск

Прописано 1 человек, счетчиков нет квартира 2 комнатная 28 кв метров полезная площадь.

Ответы на вопрос (1):

По квитанциям платите,по количеству прописанных

Спросить
Пожаловаться

У меня 2 х комнатная квартира полезная площадь 28 м, общая площадь 45, дом аварийный, квартира не приватизирована, прописан один человек, на улучшение жилья не стою, квартиру какой площади мне дадут? Спасибо.

Я являюсь матерью одиночкой двух детей. Общая площадь квартиры где мы проживаем и прописаны имеет 65.5 кв метров, а полезная площадь 42.68.В этой квартире прописано 7 человек. Имею ли я права встать на учет по улучшению жилищных условий?

Нас прописано 5 человек на жилой площади 46 кв метров (полезная площадь), имею ли я право получить субсидию от государства на приобретение квартиры или встать в очередь на получение квартиры от государства бесплатно?

Я с двумя детьми прописана у родителей площадь дома 58 метров, помимо нас прописаны еще 5 человек, муж прописан у своих родителей площадь их квартиры 75 метров прописанно помимо мужа еще 3 человека, попадаем ли мы в число семей нуждающихся в улучшении жилищных условий? Заранее благодарю за ответ!

После межевания хотелось бы разделить участок-двухквартирный дом... играет ли роль сколько человек прописано в каждой квартире и разная полезная площадь дома.. одна квартира 75 метров, а другая 60..поровну делится земельный участок, или нет...

У нас есть 3-х комнатная квартира общей площадью 67.40 кв. метров прописано 6 человек жилая площадь 40.30 кв.метров можем ли мы встать на городскую очередь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Переселяют из ветхого жилья в новое.2 х комнатная квартира прописано 4 человека, площадь квартиры 29,3 кв.м. какую квартиру должны дать? Какой площади?

Здравстуйте. Мы с мужем прописаны в квартире его родителей. Площадь квартиры 65 кв/м. Всего в квартире прописано 6 человек. Скоро у нас родиться ребёнок. Квартира находиться в собственности родителей мужа. Можем ли мы претендовать на улучшение жилищных условий? Я прописана в этой квартире совсем недавно. До этого была прописана в квартире своих родителей, которые живут в этом же районе. Будет ли учитываться площадь квартиры моих родителей при расчёте количества квадратных метров на человека? Брат моего мужа прописан вместе с нами, но ещё имеет в собственности однокомнатную квартиру. Учитываются ли метры этой квартиры?

В квартире мужа площадью 52 кв м. (2 х комнатная) имеются 3 собственника в равных долях. Прописано там 3 человека. У меня есть квартира в собственности 30 кв м (1 комнатная) ,там тоже прописано 3 человека. Имеем ли мы право на улучшения жилищной площади, если на человека положено 16-18 кв метров.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение