В какой срок работник должен отгулять отгул (в течение месяца или текущего года)

• г. Тамбов

В какой срок работник должен отгулять отгул (в течение месяца или текущего года)

Ответы на вопрос (1):

Прямых общих указаний в законе нет, кроме исключений - например, день отдыха для донора - там, ст. 186 ТК РФ закрепляет год.

Я бы рекомендовала ориентироваться на год - так легче отследить.