Исковое заявление в суд на приватизацию квартиры образец

• г. Челябинск

Как составить исковое заявление в суд на приватизацию квартиры от министерства обороны. Образец искового заявления.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей.

Как таковых образцов нет, есть в интернете документы,имеющие сходство с исковым заявлением,но каждая ситуация требует конкретного подхода с изучением всех документов, имеющих отношение к делу.

Лучше обратиться к реальному юристу.

Спросить
Пожаловаться

Подали заявление на приватизацию земельного участка, нам отказали (для нашего садового товарищества это стандартная процедура). Необходимо составить исковое заявление в суд на имя главы сельсовета, а затем уже идти с решением суда в сельсовет. После этого приватизация осуществится. Вы можете написать образец искового заявления в суд?

Как правильно составить ходатайство в суд для рассмотрения искового заявления без присутствия истца? Исковое заявление направлено в Тверской районный суд Москвы в министерству финансов РФ, а мы находимся в иркутской области. Дайте, пож-та образец.

Написал исковое заявление по гражданскому делу, позже написал уточненое исковое заявление. В уточненом исковом заявлении указал новые требования. Должен ли суд рассматривать мои требования из искового заявления и уточненного искового заявления? Или только из уточненого искового заявления? От своих требований в первом заявлении я не отказывался!

Как составить исковое заявление на усыновление? На что конкретно нужно обратить внимание при составлении заявления? И кто является ответчиком по данному заявлению? Если это возможно, хотелось бы посмотреть образец искового заявления при усыновлении.

Помогите пожалуйста составить исковое заявление о разделе квартиры с отступлением от начала равенства долей супругов (образец стандартного искового заявления) в Белоруссии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно составить исковое заявление в суд о лишении родительских прав отца? Существует ли образец заявления? Какие документы необходимо прилагать к данному заявлению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение