Исковое заявление в суд на приватизацию квартиры образец

• г. Челябинск

Как составить исковое заявление в суд на приватизацию квартиры от министерства обороны. Образец искового заявления.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей.

Как таковых образцов нет, есть в интернете документы,имеющие сходство с исковым заявлением,но каждая ситуация требует конкретного подхода с изучением всех документов, имеющих отношение к делу.

Лучше обратиться к реальному юристу.