Как оформить временную прописку при переезде через границу и выписке?

• г. Тула

Возможна ли временная прописка по тому же адресу, что и постоянная? Сложилась ситуация, что нужно выписаться в одном городе и прописаться в другом, при этом нужно пернсечь границу днр, но приэтом нужна хоть какая то прописка. Временная делается в течении 8-10 дней, выписывают 1 днем, а поставить постоянную нужно после выписки в течении 7 дней

Ответы на вопрос (1):

Вы можете прекратить постоянную регистрацию и зарегистрироваться временно в этом же жилом помещении.