Запись на платную консультацию по муниципальному жилью - вопросы о расценках

• г. Москва

Я хотела бы записаться на платную консультацию по поводу муниципального жилья.

Хотелось бы уточнить расценки.

Жду Ваших ответов,

С уважением, Анна.

Ответы на вопрос (1):

По правилам стоимость не обсуждается на данном сайте. Расценки у каждого свои. В каталоге юристов вы можете выбрать из вашего города специалиста и узнать стоимость.