Приняли ли с 01.01.05.закон об обязательной нотариальной доверенности на право управления автомобилем?

• г. Москва

Приняли ли с 01.01.05.закон об обязательной нотариальной доверенности на право управления автомобилем?

Я слышала, что этот вопрос обсуждался в Думе.

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Нет, такой закон не принят. Есть только проект закона о внесении изменений в действующий порядок. Однако этот проект пока находится в Думе на изучении и его рассмотрение не назначено.

С уважением

Поправки в ГК не вносились в этой части. С уважением,