Дома рассмотрев внимательно, пришла к выводу, что это подделка: 1).

• г. Балашиха

В спортивном магазине купила термо-носки германской фирмы, на подарок за 760 рублей. Дома рассмотрев внимательно, пришла к выводу, что это подделка: 1). Произведено в Китае, 2). На интернет-сайте компании нет такой модели. 3). Запах формальдегида. 4).Дешевая порванная упаковка, 5). На упаковке не указан размер. Носки не меряли и не одевали (не нарушены скрепки в 3-х местах). Могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Можете - в течение 14 дней

Спросить
Пожаловаться

Заказала карту памяти в магазине. После вскрытия упаковки поняла, что это подделка. Можно ли в таком случае вернуть товар, если упаковка нарушена?

Купил личинку замка которая была запечатана в жесткой герметичной упаковке, которую можно вскрыть только разрезав. Вскрыв упаковку обнаружил что личинка не подходит. Могу ли я вернуть товар если нарушена упаковка?

Купила в супемаркете сыр Пармеджано в вакуумной упаковке надлежащего качества. На товаре не было цены. Дома просмотрев чек обнаружила что стоимость упаковки 200 грамм 569 рублей т.е. почти 2850 рублей за кг но понимаю что такой цены за этот сыр существует. Могу ли я вернуть невскрытую упаковку в магазин? Спасибо!

Женщина купила зеркало оплатила его. продавец упаковал его в заводскую упаковку и поднес его к выходу из магазина. Покупатель сам выносил зеркало из магазина и при подходе к такси зеркало выскользнуло из упаковки и разбилось. Покупатель винит магазин в плой упаковке и требует вернуть деньги. Прав ли он и обязан ли магазин возвращать деньги.

Купила ребенку обучающий планшет (игрушка), экран сенсорный. В магазине он был в упаковке, по краям закреплен скотчем. На кассе вскрыть не предложили. Дома, вскрыв упаковку, обнаружила повреждения в углу экрана. Чек есть. Упаковка сохранила товарный вид. Могу ли я требовать заменить товар или вернуть деньги.

Купила упаковку подгузников-трусиков Huggies. После вскрытия упаковки оказалось, что там подгузники на липучке, а не трусики. На упаковке указано, что трусики. К кому мне обращаться?

Купила чехол в магазине типа гипермаркет, сзади на упаковке нарисована линеечка и обведены размеры чехла. Если приложить тел к этим параметрам, то телефон должен был влезть в данный чехол, но при раскрытии упаковки, чехол не подошел, тел. в него не засовывался никак. Чехол стоит 500 с лишним рублей. Могу я его вернуть обратно при раскрытой упаковке? Звонила в магазин, сказали, что вы уже нарушили упаковку, как мы его теперь будем продавать... А как не нарушив упаковку можно было его помереть? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила минтай в пленке, начала размораживать, а там полная упаковка воды. Упаковку я не сняла, рыба плавает в упаковке, чек есть, штрих-код на упаковке. Какие я сейчас могу предпринять действия.

Купили памперсы. Открыли упаковку и пошел едкий химический запах подобный ацетону или бензину. Купили др.пачку в др. магазине и они как и должны имеют запах детского крема Считаю что первая упаковка или испорчена или бракованная или подделка. Стоимость товара 1200 руб. Чек не сохранили но платили картой Магазин-гипермаркет Лента. Можно ли вернуть деньги?

Купила в магазине термос для детской бутылочки, пришла домой упаковку выкинула, а потом увидела, что бутылочка в термос не помещается. Обязаны ли в магазине обратно принять товар без упаковки, но с чеком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение