Дома рассмотрев внимательно, пришла к выводу, что это подделка: 1).

• г. Балашиха

В спортивном магазине купила термо-носки германской фирмы, на подарок за 760 рублей. Дома рассмотрев внимательно, пришла к выводу, что это подделка: 1). Произведено в Китае, 2). На интернет-сайте компании нет такой модели. 3). Запах формальдегида. 4).Дешевая порванная упаковка, 5). На упаковке не указан размер. Носки не меряли и не одевали (не нарушены скрепки в 3-х местах). Могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Можете - в течение 14 дней