Сколиоз у дочери - что делать, если учитель физкультуры не знает, как ее оценивать?

• г. Петрозаводск

Дочери 10 лет. Обнаружили сколиоз и дали освобождение на 6 месяцев. Либо заниматься в специальной группе. Учитель физкультуры не знает как оценивать дочку. Может ли учитель заставить заниматься дочку? В школе нет специальной группы.

Ответы на вопрос (9):

Не может, иначе сядет, если что-то случится. Если не знает как оценивать, то это значит пять баллов.

Спасибо, за ответ.

Пожалуйста.

Здравствуйте! Учитель не понимает как оценивать дочку. И освобождение не понятно. Посмотрите справочку. Специальной группы нет в школе. Можно ли считать, что справка даёт освобождение на 6 месяцев или нет?

Прикреплённые файлы:

Можно. В справке об этом прямо сказано.

Должны освободить, если нет специальной группы. Оценка не ставится.

Спасибо, за ответ.

Другое что нибудь пусть делает