ООО пытается доказать поставку на 1 500 000 рублей через ПТС без первичных документов и актов приема-передачи

• г. Омск

ООО пытается доказать в суде, что они осуществили поставку на 1 500 000, однако товарных накладных и актом приема передачи у них всего на 500 т.р. Сейчас они пытаются доказать поставку нам автомобилей с помощью ПТС... Будет ли является ПТС доказательством поставки при отсутствии первичных документов и актов приема-передачи? В ПТС ведь не указана цена товара? Только есть ссылка на документ основание (акт приема-передачи) но его в материала дела не представлено... Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Юля!

Оценка доказательств-прерогатива суда.