Право на получение годовой премии при увольнении по сокращению - мой случай.

• г. Уфа

Я попала под сокращение приказ об увольнении по сокращению от 11.11.2012 г. Узнала о том, что выплачивают годовую премию за 2012 год. имею ли я право получить эту премию.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от условий премирования, которые установлены работодателем.