Возможно ли их оформление на границе, регистрация ГАИ и эксплуатация для услуг по перевозке?

• г. Ейск

Мои друзья из Германии предлагают в аренду с правом выкупа для работы в России два грузовика, которые зарегистрированы на их фирму. Возможно ли их оформление на границе, регистрация ГАИ и эксплуатация для услуг по перевозке? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

После гшраницы, в любом случае необходим обратиьься в ГИБДД