Сосед перерыл общую дорогу трактором в снт и теперь не возможен подъезд к дому. Как быть, куда обращаться?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В данной ситуации рекомендуется обратиться в управляющую компанию СНТ или в местное управление по благоустройству и дорожному хозяйству. Также можно обратиться в местное отделение полиции для урегулирования конфликта с соседом. Важно документировать произошедшее, фиксировать ущерб и обращаться за консультацией к юристу, если это необходимо.