Владимир
Владимир г. Кяхта 24.12.2012, 13:51

Как подать иск на Администрацию города о нарушение всех моих Конституционных прав и унижение человеческих достоинств и сумма иска.

Есть прокурорская проверка в которой выявлены нарушения. Вместо положенных 30 дней постановке на учет в качестве нуждающегося в жилье. Поставлен на учет через три года. То есть в 36 раз дольше установленных норм по закону Российской Федерации. Мне инвалиду второй группы всю сознательную жизнь прожившим в благоустроенной квартире. Администрация города предложила в сталинском деревянном бараке, без проводки, без крыльца, с прогнившими полами, комнату размером 3 метра на 4 метра, по середине печка, которую я не умею топить и жить в таких условиях. Есть прокурорская проверка. По закону положено 18 квадратных метров. Какой размер иска за такие унижения в Социальном государстве, где действует Конституция и ни кто не вправе унижать так человеческие достоинства. С уважением Дюков Владимир Гавриилович.

ответы юристов
Антюхин А.В. юрист
Антюхин А.В.
24.12.2012, 13:51

Обращайтесь к местным адвокатам за помощью.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение