Лицензию на свою работу они не показали, номер телефона директора фирмы, его офиса так же не дают.

• г. Омск

У меня отключили домофон, при обращении в компанию, объяснили, что должен за 2 года предыдущий хозяин квартиры Обязана ли я выплачивать долги? Лицензию на свою работу они не показали, номер телефона директора фирмы, его офиса так же не дают. Заключают договор с месяца прописки хотя домофон уже не работал. Договор был заключен только сегодня, 24.12.12., но почему-то ставя дату договора с 10. 12. Старого договора я не видела, он на меня заключен не был, хозяин этой квартиры проживает сейчас в Украине.

Ответы на вопрос (1):

к сожалению для них, долги возвращать им должен старый хозяин, вы по его долгам не отвечаете, обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.