Как узнать, каким способом мне было направлено уведомление от МФО о просроченной задолженности?

• г. Ростов-на-Дону

Я в мфо отправил по электронной почте запрос чтоб мне направили уведомление о просроченной задолженности заказным письмом почтой рф.Я связался с мфо они говорят что мы вам направили ответ на ваше обращение почтой рф я запросил трек номер письма они отказались его предоставлять. Я спросил у мфо каким письмом вы направили мне ответ они говорят мы такой информацией не располагаем этим занимается другой отдел. Как мне узнать каким письмом мне направили ответ?

Ответы на вопрос (3):

Да по сутини как не узнать

Здравствуйте!

В течение месяца Вам может быть дан ответ.

Справку о задолженности Вы также можете получить в личном кабинете МФО.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами

У меня задолженность не сильно большая. Мфо как раз находится в моем городе они отказались предоставлять трек номер, не знают каким письмом направили ответ. Я проживаю сейчас с родственниками и я боюсь что они узнают о письме если оно обычное.