Сомнения в результатах конкурса - академический вокал или народный? Неопределенность в жюри вызывает споры

• г. Смоленск

Можно оспорить результаты конкурса в номинации академический вокал, если в жюри сидели не академисты, а представители народного вокала) это 2 разные номинации

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте имеете права оспаривать

Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами, в том числе с регламентом конкурса.

Можете оспорить

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана

Вправе обжаловать действия.