Борьба за выплаты - история незаконной мобилизации и увечья во время учений

• г. Луганск

Незаконно мобилизован В ЛНР, был списан при Украине. Во время учений получил увечье, из помощи только обезб. Уколы затем через 4 дня отвезли на медроту оттуда на ВВК и списали, так как это не Б.З. переучивали нас-записи медсанчасти нет, после лечился сам сделал три операции и досихпор хожу с палкой. Могу ли я добиться выплат каких либо? Выписки с операций есть, обследования до и после есть, свидетели теоретически есть.

Ответы на вопрос (1):

Можно попытаться. Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.