Участок находиться в зоне Ж 3. Хочу построить дом. Смогу ли я его потом узаконить и как?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

Если участок принадлежит на праве собственности, то проблем не будет

Только в том случае, если постройка не будет нарушать права и законные интересы других лиц. А это очень даже возможно. Не соблюдены минимальные расстояния, либо нарушена этажность, запланированная в данном районе. Да мало ли что...

Лучше, всё таки, получить разрешение на строительство. В противном случае, можно получить иск о сносе самовольной постройки.

Всего доброго.