Решили поставить тревожную кнопку вневедомственной охраны в МКД с кем надо заключать договор и сколько оплачивать

• г. Калининград

Ответы на вопрос (3):

Людмила, читайте подробно: "Услуги охраны в МКД (нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое)".

www.consultant.ru

© КонсультантПлюс, 1992-2023

Вневедомственная охрана Росгвардии, ЧОП.

Тарифы у каждого свои.

Общее собрание собственников решает этот вопрос. Самый надёжный охранник, с гарантией - это вневедомственная охрана (Росгвардия).