Суть в том что не известно кто виноват не кто не звонил и не какого письмо не пришло

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (8):

В чем виноват и в чем вопрос?

Приехал другой город и попал дтп. После чего я втарой водителя увезли в больницу и после этого випасали из больницы но не какого действия нет могу ли я уехать в свой город что будет дальше.

Атом, в этом другом городе обратитесь по факту ДТП в ГИБДД.

Уточните свой вопрос лучше.

Сами обратитесь в ГИБДД, в отдел административной практики по месту ДТП.

Здравствуйте спасибо за ваш ответ. Я так и делал и мне сказали что я не могу уехать свой город пока не будет завершения следствия по делам. Но не говарят сколько времени это будет может месяц может три месяца но я не знаю что делать и где остаца.

Расследование может и полгода длиться. Вы вправе уехать, если не можете оставаться. Существуют способы допросить вас и на расстоянии, когда потребуется, - например ПОРУЧЕНИЕМ через местный отдел ГИБДД. Запретить Вам уехать не вправе. У Вас нет подписки о невыезде.

Вам нужно уточнить вы тоже водитель или нет. Если да, то нужно сообщить о ДТП в орган ГИБДД, а то могут лишить право на управление по ч.2 ст.12.27 КоАП РФ