Могу ли я каким то официальным способом предъявить ему претензию?

• г. Прокопьевск

Я беременна,15 недель. Работаю в ОАО РЖД в должности дежурный по станции 2,5 г.Узнав о моей беременности Начальник накричал на меня по телефону, угрожал не оплатить мне смену работы. В результате чего я перенервничала и попала в больницу с угрозой выкидыша. Могу ли я каким то официальным способом предъявить ему претензию?

Ответы на вопрос (2):

Безуловно! Вам необходимо обратиться в суд.