Жизнь после разрыва - как оформить процесс развода и определения места жительства детей при планировании нового брака

• г. Самара

Вот уже 7 месяцев как мы с мужем не живём и 5 месяцев как находимся в процессе развода и определения места жительства детей.

Сейчас я планирую вступить в новый брак. Как сформулировать ходатайство о выделении судебного производства?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении