Как получить жилье, если взяла кредит под залог аварийной квартиры?

• г. Барнаул

Взяла кредит под залог квартиры. Дом признан аварийным. Смогу ли я при сносе получить жилье? Е.

Ответы на вопрос (2):

Нам неведомо. Возможно только денежная компенсация и деньги с вас взыщут. Если обязательства не исполните, т.к. жильё в обременении у вас.