Отказ работника СоцЗАЩИТЫ в приеме документов на ежемесячное пособие на детей - можно ли требовать письменный отказ?

• г. Химки

При оформлении ежемесячного пособия на детей, работник СоцЗАЩИТЫ отказался принимать необходимые документы. В праве ли я потребовать письменный отказ?

Ответы на вопрос (2):

соц работники обязаны принять документы, и если вы получите мтивированный отказ, то праве исправить ошибки либо обжаловать отказ.

Наталья, Вам необходимо получить письменный отказ, где будет точно указано, на каком основании Вам именно отказали.