Как унаследовать дом, принадлежавший отцу и сыну по доле, если данные одного из них неизвестны?

• г. Янаул

Дом принадлежал отцу и сыну по 1\2 по договору 51 года. Оба умерли, но данные одного не известны имеется ввиду день год рождения и неизвестно адрес последнего места нахождения только ф.и.о. Как унаследовать дом или может быть 1\2? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Руслан! А вы кто по отношению к отцу и сыну? Если хотите полноценную консультацию обращайтесь ко мне, объясню как правильно поступить.