Несчастный случай после медкомиссии - какие выплаты полагаются при диагнозе инфаркта миокарда после приема на работу по контракту?

• г. Самара

При устройстве на контракт проходил медкомиссию все было хорошо, уехал на СВО приехал, пошел проходить диспансеризацию ЭКГ показало инфаркт миакарды,! Вопрос положены ли какие выплаты?

Ответы на вопрос (4):

По данному основанию - нет.