Исчезла могила родственника - где искать управу и как вернуть ее на кладбище?

• г. Оренбург

У моей мамы в 2004 году была могила умершего брата, каждый год могила была на месте, в 2022 году вдруг могила пропала со своего места, обратились к администрации кладбища и сказали, что перенесли все в компьютер с 2010 года кто умер, возможно перепродали, куда обратиться и как найти управу и вернуть могилку умершего родственника?

Ответы на вопрос (3):

Обратиться следует с жалобой в прокуратуру.