Как уволиться из работы без трудового договора в колледже - юридические аспекты и советы

• г. Саратов

Устроилась работать в колледж, работаю 2 месяца, но со мной не был заключён трудовой договор, но в трудовой книжке есть запись о трудоустройстве, хочу уволиться, но заставляют отрабатывать 2 недели или не выплатят расчёт так как нет трудового договора.

Ответы на вопрос (5):

В любом случае об увольнении вы обязаны предупредить работодателя за 14 дней.