Задержка экспертизы после сдачи платья в магазин - правомерность действий продавца

• г. Екатеринбург

Сдала платье в магазин 8 марта, продавец только сейчас отправил моё платье на экспертизу. Будет ли экспертиза считаться законной?

Ответы на вопрос (4):

Это грубейшее нарушение Ваших прав. Пишите жалобу в Роспотребнадзор и обращайтесь в суд с иском о возврате денежных средств

Уточните, Марина, когда сдали?

Срок в который был направлен товар на экспертизу, не влияет на ее законность, но влияет на возмещение в вашу пользу - неустойки и компенсации морального вреда

Давно нужно было предъявить претензию на основе норм ГК на возврат денег.