Мы уже 4 дня в больнице, в чем причина еще низкой температуры у ребенка?

• г. Чебоксары

Лежим в больнице с ребёнком 4 день, температура держится ещё 37.1 в течении дня у ребёнка, нас выписать могут или можно настоять, что он еще не здоров?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! 4 дня это не тот срок чтоб выписали

Анна доброго вечера,

Вы можете написать отказ от госпитализации, тем не менее задумайтесь о последствиях данного решения, ребенок безусловно Ваш, но какую помощь Вы сможете оказать ему в домашних условиях, Вы же не врач.

Десять дней как минимум. И температура - не показатель. Анализы расширенные, снимки и пр. Настаивать бесполезно. Речь не о вас, а о ребенке. Сообщат в опеку о вашем безответственном отношении.