Проблема с течью воды - УК устранила поломку, но пробросила трубку через мою кладовку. Что делать?

• г. Ставрополь

В подвальном посещении возле моей кладовки (я собственник) была течь ригеля, УК устранила течь, а трубку отвода воды пробросила через мою кладовку. Это правомерно?

Ответы на вопрос (3):

Спасибо. Как их победить в этом вопросе?

Для начала напишите заявление в УК с просьбой убрать трубу отвода воды.