Darya_unshikova@mail.ru и мне можно образец иска, пожалуйста

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (10):

Образцу в интернете

Бывший муж не дает разрешение на продажу квартиры где собственники дети. Хочу подать в суд.

Каждое исковое заявление индивидуально, они же не по одному шаблону делаются. В каждом разные требования, правовое обоснование... Вы даже не указали, о чем будет судебный спор.

Здравствуйте!

За помощью вы можете обратиться к любому юристу на данном сайте в личные сообщения

Шаблон — совершенно недопустимое зло во всяком творчестве, в том числе и составлении иска. Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете, как правильно защитить свои права и что делать дальше!

Смотря какой вам нужен иск

Здравствуйте

Шаблоны есть в открытом доступе - интернете.

Юристы составляют документы индивидуально, не занимаются рассылкой образцов.

Варианта 2: или составляйте по образцу в интернете, или обращайтесь к юристу за составлением искового заявления.

Пожалуйста, во вложении.

Прикреплённые файлы: