Прокуратура направила письмо в Росздравнадзор о выделении специалистов для совместных контрольных проверок - требуется ли документ, подтверждающий их полномочия?

• г. Владимир

По моей жалобе на врача Прокуратурой было направлено письмо в Росздравнадзор «О выделении специалистов для СОВМЕСТНЫХ контрольных проверочных мероприятий». По результатам проверки в материалах дела есть письмо-ответ от руководителя Росздравнадзора. Со слов прокуратуры, он сам проверял. Должен ли быть какой-либо документ, подтверждающий его полномочия для проведения проверки? Он не издавал приказ о направлении специалистов Росздравнадзора. Как присутствие представителей Росздравнадзора юридически оформляется для участия во внеплановой проверке совместно с прокуратурой?

Ответы на вопрос (2):

Мы не занимаемся обучением юристов, и тем более не зарабатываем им гонорары за свои бесплатные ответы. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь, либо переведите вопрос в ВИП. Это платная услуга.

Обязательно. Удостоверение или справка с работы на момент пока изготавливается удостоверение.