Пострадавшие получили серьезные травмы, по этому дело передали в след.

• г. Тюмень

Маму и сестру сбили на пешеходном переходе. Мимо проезжала патрульная машина - она остановилась - провела опрос свидетелей, им предлагали видео с соседнего здания которая зафиксировала аварию-но они не взяли (в итоге она удалена) после отъезда скорой и опроса свидетелей они даже их не записала всех распустили и уехали сами, после чего через минут 30 после отъезда скорой, свидетелей на место приехала еще одна, которую изначально вызывали - но первый патруль уже уехал и никаких бумаг, схем и тд не передал этому на ряду - в итоге на месте остался только виновник по словам которого в итоге 2 наряд составил схему и дело - в котором указал что пострадавшие переходили не по правилам.

Пострадавшие получили серьезные травмы, по этому дело передали в след. Отдел по дтп. сейчас следователь отказывается возбуждать уголовное дело - за отсутствием вины виновника аварии - проводился эксперемент следственный на котором был только виновник-без потерпевших и свидетелей. Так же не разыскала первую патрульную которая была на месте.

Теперь мы не можем найти свидетелей - есть только одна девушка которая точно пояснить не может где они шли, но по ее словам она их видела возле пешеходника и начала притормаживать как нам заставить работать следователя, куда жаловаться. Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Жаловаться нужно надзирающему прокурору.